Компания "Тетя Роза"

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Давно хотела написать о своих растениях...

У меня их совсем не много, три фикуса, несколько орхидей, да денежное дерево с хедерой...
ну а так как я любитель путешествовать да и вообще шибко занятая личность я про них все время забывала, по приезду находила их в полусознательном состоянии!



но несколько лет назад моя жись (точнее не моя, а их ;)) гг) изменилась.
Я нашла новый товар для своего бизнеса, ну и для своего дома... кашпо с автополивом Lechuza. Девочки, это просто сказка, а не кашпо. Красивы и функциональны!!!
Устроены они весьма просто, но растение пьет ровно столько сколько ему необходимо, ни больше ни меньше! и я смогла спокойно оставлять их на две, а то и на три недели. Я реально от них тащусь.

Ну а теперь для тех кому совсем стало интересно, устройство кашпо:

Lechuza выпускает две коллекции Премиум и Тренд. Премиум - это лакированное или перламутровое шикарное покрытие кашпо, а так же масса форм и размеров. Тренд - это матовые или имитация плетенки.

Я выбрала серию премиум цвет кофе для своей квартиры, так как у меня как раз такие цвета там и присутствуют... кофе, кофе с молоком, беж...

Конечно есть аналоги, китайские, польские, чешские, корейские... но! Ни один из производителей не дает такого качества, пластмасса высочайшего качества, форма идеальная... (кЕтайские кривые капец) покрытие глянец или перламутр...мммм красотщща, ну да судите сами, вот фоточки с сайта поставщика:
 











Рекомендую!



3 комментария:

  1. Красивые и устроены интересно - моим цветам тоже бы такие не помешали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. юзайте, покупайте прям на сайте лечуза ру! они отправляют в регионы тоже.
      мои фикусы хлопают в ладоши и растут как очумелые... одного мои девы в магазине засушили до обморока, он аж сбросил листву всю.. ни единого листика... я его обскубала.. посадила в кашпо волшебное, прошло года два наверное, сейчас это охрененное штамбовое дерево, ему уже тесно в моей квартирке))) и оно уже выше меня вымахало)

      Удалить
  2. Клёвые гаршочки, теперь и я хочу такой для своих девочек)))

    ОтветитьУдалить